Продажа аккаунта Стим

Артур Артенян Ученик (76), закрыт 4 года назад
Так если есть знающие люди буду рад пообщаться
хочу продать акк в стим и возможно ли вообще это сделать честно
но как это делается понятия не имею игры достойные покупал почти все по себестоимости
Лучший ответ
Макс Игнатенко Профи (580) 4 года назад
Продать лучше на бирже аккаунтов там будет и спрос и предложения + безопасная сделка
Артур АртенянУченик (76) 4 года назад
спасибо, а где это найти?
Макс Игнатенко Профи (580) Артур Артенян, я на фанпейе продавал funpay.ru
Остальные ответы
dima petunin Ученик (167) 4 года назад
Я продавал на lolzteam.online в разделе "Маркет",классный сайт, но там вроде ограничение ввели на некоторые товары, но если хочешь - попробуй.