Вами управляла когда нибудь ненеавить?

Alex V Это очевидно Ученик (94), закрыт 4 года назад
А к чему?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
как начинаю здешние вопросы читать, так и накатывает
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576151) 4 года назад
к грамотеям-десятникам на этом сайте
Alex V Это очевидноУченик (94) 4 года назад
вам бы страдать от моей никчемной особи ...ебнулся я о землю еще раньше. мама уронила.
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 4 года назад
никакого злого умысла в действиях правительства РФ нету.
https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2618011-echo/
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) 4 года назад
Успокойся и напиши разборчиво.
Alex V Это очевидноУченик (94) 4 года назад
а что не понятного? я злой.

это чаще обычногого. я гашу. но некоторые индивиды хотят чтобы ударил . это будет плохо мне почему? Это не короновирус.... у них просто мания ломать руки ноги челюсти = я рядом стоял.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) Alex V Это очевидно, На любого злого найдётся другой, хороший плохой злой, человек устроен как животное, кто то понимает что живёт среди людей а кто то думает что он в джунглях.
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (261966) 4 года назад
Вот этим человек и отличается от обезьяны, обезьяну сколько не корми она всё равно тебя трякнет.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Нет, я всегда готов простить своих врагов, разумеется, после джиги на их могилах
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Да, но не долго. Я научилась управлять ею.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
нет, слишком сильное чувство, чтобы его испытывать