Помощь в поиске

Артур Артенян Ученик (76), закрыт 4 года назад
Привет, помогите, во что поиграть, от карантина крыша едет уже,
хочется поиграть во, что нибудь интересное,
похожее на Far Cry?
Лучший ответ
Kris Kido Ученик (233) 4 года назад
Left 4 Dead 1,2 . Call of duty. Just cause 2.
Остальные ответы
Макс Игнатенко Профи (580) 4 года назад
Сталкер как класика жанра, а так если экшн то Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands игра очень жестко затягивает особенно если играть на ультра, Tom Clancy’s The Division тоже та еще штука, и не забывает про Battlefield все части несомненно с сюжетом и развязкой что хочется снова проходить