Как называется следующий процесс

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127751), закрыт 4 года назад
Например имеется одно колебание, данное колебание состоит из 7 частей, каждая часть в свою очередь состоит опять из 7 колебаний, и так далее до бесконечности как называется данный процесс
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...любая часть бесконечности - есть бесконечность... хошь вперёд=хошь назад=процесс един...
Остальные ответы
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 4 года назад
Геометри́ческая прогре́ссия — последовательность чисел. , (называемых членами прогрессии), в которой каждое последующее число, начиная со второго, получается из предыдущего умножением его на определённое число.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187285) 4 года назад
Может тогда - бесконечно-семирукий семичлен?