Где можно почитать, что режим нерабочих дней и карантин - это одно и то же?

MiF Искусственный Интеллект (158136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
Миди дома не конфликт уй с порядком
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75697) 4 года назад
Это не одно и то же. Только в режиме карантина государство должно обеспечить нам безопасность, лечение и обеспечение продуктами. А в режиме "сидим дома", мы как бы проявляем гражданскую волю, поэтому ответственность за это будет лежать на нас.