Не включается телефон

Аркадий Цыганов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Что делать если после уст рут прав тел не включается
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
В основном все ошибки сводятся к тому, что в момент получения Root прав, пользователь устройства сделал что-то не так. Разберем некоторые причины:
Произошел сбой на устройстве или компьютере в момент получения Root прав, например, внезапно отключили электричество, кабель USB был отсоединен и другие причины.
Попытка загрузки битых файлов.
Попытка загрузки файлов, которые не совместимы с вашим устройством
Неправильная последовательность действий при получении Root прав
Главное, не стоит паниковать. Сейчас мы постараемся решить проблему неработающего устройства.

Это делается следующим образом:
Надо с ним, телефоном, конкретно поговорить, но без грубостей, также можно
погладить его по другой стороне, он это любит, но не переусердствуйте, знаком
его несогласия будет превращение в кирпич, а это Вам судя по описанию
вышеизложенных фактов, не нужно. Да, и главное: соблюдайте дистанцию.
Остальные ответы
Никита Хрущёв Ученик (76) 3 года назад
Хорошая причина выбросить в помойку.
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 3 года назад
Ну если он почти кирпич, рас не включается либо снова прошивать либо сбросить к заводским настройкам! Не факт что поможет! Нужно в интернете посмотреть как на твоей модели телефона сбросить настройки к заводским через рекавери ( режим разработчика )! Если в этот режим попасть не можешь значит точно кирпич у меня так было.
Аркадий ЦыгановУченик (99) 3 года назад
у меня xiaomi я пробовал снести систему не не получилось
☠.☠.☠.☠.Оракул (62894) 3 года назад
Ну а ты в режим рекавери попадаешь?
Если да то еще не все потеряно!