Девушки а каких парней вы предпочитаете?

Ворон Гуру (2783), на голосовании 3 года назад
Тихих скромных и молчаливых или балоболов с вечно не закрывающимся ртом и шилом в попе?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
мне нравятся умные, а трещать без остановки-это и я могу
ВоронГуру (2783) 4 года назад
я тебя услышал) Лишь бы было с кем поговорить))
Само Очарование Мыслитель (9079) 4 года назад
Че за крайности. Вопрос от ботана наверняка, который не умеет начать разговор, и тем более продолжить, объясняя это "скромностью" . Фигня. Просто кое кто лох.
ВоронГуру (2783) 4 года назад
Слышь Жаба потная, ты там жало прикусил бы свое, а то я гляжу ты мастер по вопросам типажи людей определять, сиди тихо и не суй свой х. й куда собака не сует, а то я тебя угадайте за тучи где самолеты звук теряют!
Само Очарование Мыслитель (9079) О, школоте заняться нечем, даже урок не отправить учить, школы закрыты (((
ВоронГуру (2783) 4 года назад
так ты же первый хрюкать начал? Что то там тебе показалось видимо
Лена-пена Искусственный Интеллект (670836) 4 года назад
Умных, с чувством юмора. А у тебя в вопросе пацаны из детского сада, а не парни.))
ВоронГуру (2783) 4 года назад
А что эти качества присущи только детям? Или вы сами из детского сада пишите?
Лена-пенаИскусственный Интеллект (670836) 4 года назад
Чувства юмора у тебя нет и в помине