Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих великолепных нападающих лучше?

Куст Гений (94195), закрыт 3 года назад
Две легенды, два мастера. Таких форвардов не хватает сейчас, что Милану, что Вердеру (где Клозе играл достаточно долго, да и в нынешнем Лацио он был бы очень полезен не смотря на хорошу форму Иммобиле, да кто такой вообще этот Иммобиле по сравнение с Клозе? Да никто! Сборной Германии такого нападающего как Клозе точно не хватает, так как Вернер просто не тянет на основного нападающего сборной Германии. Про Италию вообще молчу, такой как Индзаги очень был бы нужен сейчас синим, тоже самое касается и Милана, не смотря на то что в стан красно-чёрных верунлся Ибрагимович, Филиппо пришёлся бы очень кстати.

Клозе является лучшим бомбардиром в истории Чемпинатов Мира, хотя как игрок он хуже почти всех кого опережает за это крутое звание. Также Клозе принадлежит рекорд мундиалей, у него 4 медали на ЧМ (больше никто не может похвастаться стольким количеством медалей на ЧМ).
У Миро две бронзы (2006 и 2010), одно серебро (2002) и одно золото (2014).
На Чемпионатах Европы у него одна бронза (2012) и одно серебро (2008).
За всю карьеру он забил 293 гола.

Филиппо Индзаги единственный футболист, забивавший голы во всех турнирах УЕФА и ФИФА, открытых для европейских клубов.
Также как и Клозе, Индзаги брал Чемпионат Мира плюс у него две победы в Лиге Чемпионов чем Клозе похвастся не может. Также Филиппо выигрывал клубный Чемпионат Мира. Таккже у него есть серебро Чемпионата Европы, плюс он победитель молодёжного Евро 1994.
За всю карьеру забил 225 голов.

Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
13
18
21
17
Комментарии
СИЯНИЕ БРИЛЛИАНТОВОГО КЛИТОРА Ученик (105) 3 года назад
Куст Гений (94195) Сияние говна. Ты что творишь? Мои опросы своим говном не засоряй.
Ryan TempferГений (54714) 3 года назад
Клозе однозначно. Бундесманшафт форевер!
Куст Гений (94195) Ryan Tempfer,. Ценю твоё мнение. Спасибо.
иван-ивановОракул (78000) 3 года назад
Яркий пример классических чистовыраженных наконечников атаки
иван-ивановОракул (78000) 3 года назад
но больше за Пиппо))
его голы за Милан - это что-то. забивал из любой ситуации касанием
Куст Гений (94195) иван-иванов, . Согласен, Иван. Мне тоже Пиппо немного больше нравится. Он праздновал голы как в последний раз, радовался как сумасшедший. Клозе же кроме своих бомбардирских способностей запомнился очень сильно своим джентльменским поведением. Помнится как он поскользнулся, а судья этого не увидел и подумал, что это нарушение и назначил пенальти в ворота противника. Клозе подошёл и всё честно сказал судье и тот отменил пенальти. Соперники аплодировали Миро, сейчас вообще таких честных футболистов нет.