Детские пособия, выплаты, сроки

Мария Кондрашова Ученик (220), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, меня интересует вопрос о детских пособиях, я родила 14 февраля, проживаю в городе Керчь, подала документы на пособия 23 марта и мне сказали что какие либо выплаты будут аж в мае, получу ли я раньше пособия а связи с пандемией короновируса?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
пока у тебя отпуск по беременности))) а потом пособие будут платить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 4 года назад
На каком основании вам должны выдать раньше. Документы оформляют по срокам.
Мария КондрашоваУченик (220) 4 года назад
Ну в таком случае даже по закону я должна получить до 26 апреля! Но у Крыма свои походу законы, и во-вторых в связи с пандемией было распоряжение выдать раньше, но единственное но коснётся ли это тех кто только первый раз оформил их или нам придется ждать