Государь доходы населения повышает, а администрация тут же увеличивает цены. поэтому средств на расширение нет и

MiF Искусственный Интеллект (158139), закрыт 4 года назад
развитие экономики не происходит. получается, что естественным капиталистическим путём развитие экономики России невозможно? или всё же есть какие-то способы?
Лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Столько бабла на халяву люди РФ не получали никогда. Как, бл.. ть, не происходит то?
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 4 года назад
так было всегда и на этом можно не плохо заработать
МагОл Искусственный Интеллект (575915) 4 года назад
Я конечно понимаю что мы живем в интересный исторический момент, но верните пожалуйста неинтересный.
John G. Wild Оракул (97061) 4 года назад
При чем тут администрация, когда цены растут от частников? Все хотят жить. И все хотят жить хорошо сами. Это не плохо, но это и приводит к такому.
Это как с болезнью.
Все хотят, чтобы государство с ней боролось, но как-то иначе. Как-то цивилизованно. Или, как писали Ильф и Петров "по-европейски". Вот проголосуют за то, что болезнь побеждена - и она побеждена! А если оно ничего не делает, то как можно ничего не делать?
То же и с ценами. Если где-то на что-то меняются расценки, то частники, чтобы не терять прибыль - сами повышают цены на то, что меняет цены у третьих лиц (например сырье).
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 4 года назад
Все хотели "процветающий" капитализм - получите.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 4 года назад
Только теперь начали понимать как хорошо жилось при СССР, да жили не богато но зато с окуевшего чиновника всегда можно было спросить.
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
Просто не работает антимонопольный комитет)))