Торговец лотереей очищает свою карму, или накапливает?

MiF Искусственный Интеллект (158118), закрыт 4 года назад
Торговец лотереей очищает свою карму, или накапливает?
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Мыслитель (6469) 4 года назад
Он просто торговец, не он их создавал. Также как и продавщица, торгующая спиртными напитками или сигаретами.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143823) 4 года назад
И солдат-миротворец, разгоняющий революционеров очередной страны, попутно косящий мирных людей, он всего лишь выполняет приказ, отданный ему сверху. Я не против лотерей, я не против спиртного, да и сигареты пусть покупает тот, кто хочет. Но любую ситуацию можно довести до абсурда, и при этом, остаётся всё та же ситуация. В поиске личной выгоды не стоит забывать о том, в чем же твоя личная заслуга в ней.
MiF Искусственный Интеллект (158118) грамотно. спасибо.
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) 4 года назад
Если бы каждый занимался своим делом - этой сферы услуг бы не существовало.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219628) 4 года назад
Если он общается со мной, то очищает. Если нет, то накапливает.
Мистр Мыслитель (9886) 4 года назад
Это не греховно если это реальная лотерея, а не лохотрон .
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9357) 4 года назад
Нет понятия "очищать карму"....
Кто так говорит, даже не знает и не понимает, что есть карма....
MiFИскусственный Интеллект (158118) 4 года назад
а какие лучше слова? например, уменьшать, сжигать, изживать, уничтожать, ликвидировать, отрабатывать, истреблять, устранять, искоренять, изводить, изничтожать, сокращать, убавлять, минимизировать, умельчать, выжигать, пережигать, стирать, гасить, нейтрализовать, сгонять..
Катюша Знаток (396) 4 года назад
немного ухудшает или на месте топчется
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
он винтик эгрегора торговли
если особо не использует ни каких средств манипуляции при торговле, то зарабатывает стандартную карму торгаша
если использует что-то по своему усмотрению - то это уже его творчество и его ответственность
MiFИскусственный Интеллект (158118) 4 года назад
ну, например, если фору применять? то есть иногда давать сыграть бесплатно.