ПК работает, но не включается

Дарья Саблина Ученик (81), закрыт 4 года назад
Собрал сегодня полностью новый пк. Все работает. Кулер, видюха, блок питания и ТД . Но просто не включается изображение на мониторе . Компьютер никак не пищит . Монитор постоянно мигает, оперативка на другом компьютере спокойно работает. В чем проблема?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
"Монитор постоянно мигает" это как?
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
значит не стартует у тебя мать... смотри проц, память, в/карту.. а она вообще рабочая?
Дарья Саблина Ученик (81) Она новая
Остальные ответы
Ираида Жбанова Ученик (105) 4 года назад
ты его убил статическим электричеством при сборке можешь теперь его выкинуть)
Дарья СаблинаУченик (81) 4 года назад
Ну даа, а с другими ПК все было айс? Статическое электричество только на этот подействовало?
Никита ХрущёвУченик (76) 4 года назад
Да чушь он несет
Никита Хрущёв Ученик (76) 4 года назад
Была точно такая же проблема. Решал методом тыка. Мне помогали такие действия
1. Сбрось биос
2. Попробуй поменять оперативку местами (или просто вытащи и вставь обратно)
Эти способы могут не сработать в первый раз, но это не значит что они не сработают и во второй раз. (Лично я с этим 100000 часов еб*лся)
Раз и навсегда я смог избавится от этой проблемы заменой монитора. (HDMI)
Никита ХрущёвУченик (76) 4 года назад
P.S желательно эти способы выполнять сразу все
Дарья СаблинаУченик (81) 4 года назад
Как сбросить Биос без батарейки?
Grom43 Просветленный (38008) Дарья Саблина, зачем делать сброс, если нет изображения)))) маразм
Никита ХрущёвУченик (76) 4 года назад
Не знаю. Если ты не видишь батарейку попробуй под видеокартой посмотреть. А кто может прятаться за картой.
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
Смотри правильно ли всё собрала
Grom43Просветленный (38008) 4 года назад
сюда пиши
Дарья Саблина Ученик (81) Окей, все правильно 100%
Lamme Мыслитель (9565) 4 года назад
Без списка комплектующих задавать такие вопросы бессмысленно. Может у твоей материнке просто надо перепрошить биос.