У вас есть запас воды? А вдруг отключат?

Травкина Искусственный Интеллект (116998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
святой источник в супермаркете по 27 рублей за 1,5 на крайняк
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
И магазин закроют)))) сказали - сидеть дома, продавцы - не люди будто
меркул денПросветленный (24384) 4 года назад
когда воду надолго выключают, грузовики с бочками пригоняют.
Травкина Искусственный Интеллект (116998) дык все на покой пойдут)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455603) 4 года назад
При крупных авариях воду в магазинах сметают в часы. Особенно, дешёвую.
меркул ден Просветленный (24384) жалкие людишки. Так боятся умереть, аж смешно.
Hazratali Goja Гуру (2831) 4 года назад
Есть супермаркеты 24 на 7
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Слить за собой в унитаз побежишь в супермаркет за минералкой
. Проорал)))))
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
бочка 500л
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
Не замёрзла?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Травкина, нет..
элина Искусственный Интеллект (102412) 4 года назад
5 литров всегда под рукой
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
даже супчик сварить не хватит)
элина Искусственный Интеллект (102412) Травкина, а я на роту солдат не варю
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
Картошку помыть - почистить сколько воды уходит?
Ладно, без обид. скучно мне - вот и придумываю вопросы))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
У нас часто отключает и без предупреждений. Канистра 30л. всегда стоит.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Над ванной 400 литров водопроводной и насосная станция, удерживающая давление 3 атм.
В пищу употребляем только фильтрованную по цене 1,8 руб/литр. Расход примерно 5л/сутки.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Нет!!!! Только золото и бриллианты. Срочно меняю.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
на что меняете? а вдруг я поведусь на обмен в прок))))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Травкина, Как на что???? На воду, разумеется, по весу. Махнем?
NN Искусственный Интеллект (107674) 4 года назад
Отключали уже. Почти неделю весь район без воды сидел. И объявление, твари, задним числом повесили. Как то не померли, муж на работе 5и литровку набрал на хоз нужды, на питье я пару полторашек купила, а хранить ее, заменять ежедневно - тухнет ведь, муторно.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
Почему у вас тухнет? месяцами держу - всё в порядке.
NN Искусственный Интеллект (107674) Травкина, Не знаю. Дня два стоит, потом вонять начинает, может вода плохая, а может потому, что в пластик наливаем.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
У меня в пластике ни разу не чувствовала посторонний запах.
бывает, отлключают воду, "на всякий случай" у меня есть запас
хоть чай подогреть.
NN Искусственный Интеллект (107674) Травкина, И правильно. Если внезапно отключают, то идти за ней в магазин далеко-в ближайших разбирают. А наша видать просто плохая. Фильтр купить подумываю.
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
А вдруг отключат – схожу в магазин и куплю пару 5-литровок.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455603) 4 года назад
Не схожу, а побегу. Разбирают мигом.
Дон РуматаПрофи (605) 4 года назад
Да ладно. Только пришли из магазина. Все как всегда. Правда, гречка стала 46 р вместо 35. А воды полно.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411579) 4 года назад
В чайнике. Если отключат, снежку натоплю.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
Не лень будет из квартиры выйти) только что в магазин ходила, всюду лужи и грязь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411579) Травкина, а у нас морозненько слегка. Не лень, корова не доится и куры яйцы не снесли, все равно в магазин нужно.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116998) 4 года назад
И снежка набрать))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 4 года назад
Пара бутылок есть, но они просроченные. Если только руки вымыть.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Есть. С десяток 2литровых бутылок в квартире стоят - для полива комнатных цветов.
На первое время для смыва туалета хватит.
Для чайника и супа нужно немного.
А дальше - либо купить, либо, как и раньше во время аварий - власти машину-поливалку к дому подгонят, в ведра будут наливать.
BezNika Искусственный Интеллект (236564) 4 года назад
Есть, у нас часто отключают воду.