Традиционно в одежде у мужчин либо кроткий рукав, либо длинный. у женщин часто средний. почему?

MiF Искусственный Интеллект (158127), закрыт 3 года назад
Традиционно в одежде у мужчин либо кроткий рукав, либо длинный. у женщин часто средний. почему?
Лучший ответ
Человек с планеты Фаэтон Профи (972) 3 года назад
Сейчас мужчины одеваются не как мужчины, и женщины уже давно не женщины.
Я обращаюсь к человеку на улице и всегда ошибаюсь с половой принадлежностью.
Остальные ответы
Андрей Киреев Мудрец (14941) 3 года назад
Чтоб отличаться от мужчин. Ещё и одежда у женщин застёгивается на другую сторону, а ещё мужчины штаны носят, а женщины юбки.
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 3 года назад
Женская одежда вообще разнообразнее.