Сплю до 13:00, ночью спать не охото. Что делать?

Владислав Казаков Ученик (0), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Lin Lin Профи (536) 4 года назад
Начать играть в WoW. Спать ты вообще перестанешь хотя бы на первый месяц.
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, дереализация, истощение нервной системы, фобии, неуверенность, волнение, тревога, комплекс неполноценности… Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Человек Знаток (354) 4 года назад
Если тебе не мешает такой режим - ни пытайся что-то изменить. Если он портит работоспособность, то можно попробовать попить успокоительные перед сном
Секретный Кот Оракул (92935) 4 года назад
Переведи стрелки часов на 6 часов назад и не думай об этом.
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
Заведи будильник соблюдайте режим отдыха
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 4 года назад
Попробовать успокоительные на ночь попить.