Встанет ли процессор?? Ноутбук Samsung r528

Влад Илькин Ученик (184), закрыт 3 года назад
Могли бы написать максимальный процессор для этого ноутбука?? и встанет ли t6600 процессор на этот ноутбук
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310018) 3 года назад
Вот полный список
http://www.cpu-upgrade.com/CPUs/Intel/Core_2_Duo_Mobile/T6970.html
т6600 в списке есть
Влад ИлькинУченик (184) 3 года назад
Спасибо большое но как правильно выбрать, А то там написано о каком то пошаговом выполнении ?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310018) Здесь все варианты рабочие. Любой из этого списка меняется на любой из него же
Влад ИлькинУченик (184) 3 года назад
всё ,я разобрался, спасибо вам большое
Остальные ответы
Serval Просветленный (35008) 3 года назад
Оптимально - T8300. T9500 слишком дорогой за мизерный прирост.
Шина 800 максимум.