Меня затронула одна тварь. Девушка. Как мне про неё пробить и узнать?

Светик Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мне нужна инфа про одну женщину. К кому можно обратиться чтобы про ее узнать кто она такая ее прошлая жизнь.
Лучший ответ
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Что за девушка и чем она вас обидела??
СветикУченик (91) 4 года назад
Старая тварь которая создаёт конкуренцию в бизнесе. При этом сидит и обманывает людей. И при этом дружить и общаться не хочет только Срет.
Светик, как может старая проститутка составить тебе конкуренцию? Ценой что ли?)
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81333) 4 года назад
Мужика увела?)))
СветикУченик (91) 4 года назад
Да щас ещё не родилась такая а если родится обратно и уйдёт))) конкуренцию создаёт бизнесу дружить не хочет просто дружить и общаться как партнеры
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 4 года назад
в 99% нет
СветикУченик (91) 4 года назад
А вот надо найти я не сдамся. Найду! Потому что не я эту войну начала!
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) Светик, успехов не пожелаю.. так что дерзай
Алекс М Просветленный (48141) 4 года назад
Никак.
Смиритесь и живите спокойно дальше.
СветикУченик (91) 4 года назад
Не найду! Не я эту войну начала!
Кис мис*ка Оракул (56076) 4 года назад
Это в другую категорию нужно... Гороскопы, Магия, Гадания.
Там за умеренную плату на такие вопросы отвечают.
DesmondTheKin Ученик (224) 4 года назад
Я призываю Рагнаросса
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Подойди к ней и спроси напрямую.
Pvo Просветленный (27500) 4 года назад
Почему она тварь? Она хорошая если ты ее ищите
Секретный Кот Оракул (92609) 4 года назад
Не уподобляться ей. Выкинуть её из головы.
Мысли о плохих людях отравляют жизнь больше, чем сами плохие люди.
Shurovik Искусственный Интеллект (694979) 4 года назад
Простому смертному никак. Тайна личной жизни и все такое. Проще один раз забыть.
Сергей Иванов Ученик (190) 3 года назад
Пиши помогу хотя я сам напишу
Ого, ты аварию пережила какую, вообще внимание не обращать должна