Мне нужно найти такой же браслет как на картинке.

Дарья Кухарева Профи (523), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите найти такой же браслет в инете. Нигде не могу увидеть товар. Потеряла. Была крайне важная вещь для меня. Понимаю, что плохо видно, но нет другого фото. Это был маленький сеоебряный кружочек на тонком черном шнурочке. Очень нежный и красивый. В кружочке были маленькие точечки. Очень минималистичное украшение
Дополнен 4 года назад
Вот это фото
Дополнен 4 года назад
Тут его не видно. Извиняюсь. Не могу отредачить вопрос. Но Шнурочек был черный а круглешок серебрянный с точечками..
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
ройся где украшения продают
Дарья КухареваПрофи (523) 4 года назад
Я так уже миллион раз сделала
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Дарья Кухарева, фигово значит.. на фото кроме волос на руках ничего не видно. все сливается..
Остальные ответы
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Можно и на заказ сделать легко. нарисуете ювелиру он и сделает. делов то