Скоро не будет денег. Что делать? Огорода нет, козы нет, золота нет.

Катя Иванова Мудрец (11026), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Может, удастся как-то их заработать? А пока можно и занять у кого-нибудь.
Остальные ответы
Alex Game Знаток (323) 4 года назад
Искать альтернативные способы заработка
Sordes Pilosus Мудрец (13583) 4 года назад
вот так они и вымерли....

*вспомнил анекдот про динозавров чота*
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 4 года назад
Злато никуда не денется, лишь оно будет иметь вес в конечном итоге. И я сейчас не о блестящей залежайке говорю. Пчелка поймет, она знает что такое мёд.
Андрей Тригулов Просветленный (21188) 4 года назад
Есть много заброшенных деревень так что альтернатива есть, желательно как можно далече от всего .Рекомендую посмотреть документальный фильм: Счастливые люди (4 части)
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Будут подгонять грузовики с похлёбками на крайняк
вирус троянский Просветленный (32498) 4 года назад
деньги приходят и уходят.. это всего лишь бумага цветная или цифры на компьютере...
не о том думаешь
миша башПросветленный (47036) 4 года назад
ага, а кушать то хочется)))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Менять ценностные ориентиры. Съезжать с насиженного места туда, где чистый воздух, мало народа, чистая еда с огорода и огород свой.
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
по-моему, чтобы переехать куда-то, надо иметь деньги.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) Mila Mishel, Естественно. Но это не так сложно. Если вы имеете жилье в большом городе, вы можете его продать и переехать либо в поселок/деревню, либо в небольшой провинциальный городок. На вырученные деньги вы сможете купить себе жилье более лучшего качества, чем у вас было + денег хватит еще на полгода жизни.
Pvo Просветленный (27506) 4 года назад
Рыбачь в деревне продавай рыбу- сади картошку - на Д. Восток -там земли много
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
Надо всегда надеяться на лучшее.
Сохранять позитивное сознания и быть счастливым здесь и сейчас, в каждый момент своей жизни.
Старайтесь!
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 4 года назад
Смерть можно принять и как избавление от всех этих мучений. Так что чего её бояться и за такую уродливую жизнь цепляться.