Что с видом майл ру?

янчик Мастер (1351), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222829) 3 года назад
Янчик, вид поменялся. Да, не совсем удобно. Например не видно статус человека, который задал вопрос, пока не зайдешь к нему в личный кабинет. Поэтому непонятно стоит ответить человеку или нет. Естественно, если у человека статус Профи и выше, то такой человек ставит ЛО. Такому человеку хочется ответить. А если это просто Ученик, который меняет аккаунты по 100 раз в месяц и которому плевать на проект - приходит просто захламлять проект - такому отвечать не хочется по объективным причинам. Но, думаю, в общий вид сайта еще будут вноситься коррективы.
Переход на новый вид был необходим, так как сайт должен быть удобен и для тех, кто сидит с компа, и для тех, кто заходит на него через телефон.
☠.☠.☠.☠.Оракул (62894) 3 года назад
Есть мобильная версия!
Вшивый ПогромистУченик (137) 3 года назад
а у меня статус показывает
вы искусственный интеллект
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222829) Вшивый Погромист, Да, когда человек ОТВЕЧАЕТ, тогда статус видно. А вот когда человек задал вопрос - статуса не видно.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 3 года назад
это новшество только когда открываешь вопрос, не чего привыкнут и к этому не впервые уже тут такое..
Viktor Karpov Знаток (467) 3 года назад
Да вроде, не радикальные изменения.
Betazoid Оракул (91770) 3 года назад
Зарплату надо ведь платить дизайнерам и программистам вот они и изображают видимость работы, переделывая дизайн.
Ничего лучше не стало. Стало просто по другому. Людям опять заново привыкать к новому интерфейсу. Дебилизм.

PS верните количество баллов в показатель)
Banana Искусственный Интеллект (657455) 3 года назад
А мне нравится, что лайки стали зелененькими.)