Сильно ли привередливы принтеры epson tx... cx... к неоригинальным чернилам?

РОМиК Профи (891), на голосовании 3 года назад
Вроде ж дюзы достаточно крупные.... принтеры достаточно древние, должны быть неприхотливы к чернилам. так ли это на самом деле при использовании ПЗК? если залить чернила inktec для hp (hp178 картриджи)? у меня после очередной прочистки головки выходит лист нормальной печати. гоню лист с картинкой, а дальше уже полосы... и так по кругу.
что нужно ему? неужто только оригинал чернил нужен? или пзк плохие?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
да привередливы... а главное на подделку есть подделка))) ну есть чернила которые они едят...
РОМиКПрофи (891) 4 года назад
а какие чернила они могут нормально переваривать?
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
задалбываюсь чистить дюзы. при этом печатаю много
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 4 года назад
Уже года три, в СНПЧ своих L110 и L800 лью Colouring. Дёшево и никаких проблем.