Как на Win7 ФС NTFS перевести в синхронный режим?

АМ Ученик (12), на голосовании 3 года назад
WinApi сообщает об успешной записи мгновенно, а файл в фоне потом пишется.
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8450) 4 года назад
"синхронный режим NTFS" - нет такого понятия. Но есть кэширование диска в винде, которое делает примерно то, что вы и описали. Его можно уменьшить, или вообще отключить - это легко гуглится, но не для одной конкретной программы а глобально. И это очень плохая идея.