Рио 3 и ее выход

фанфич Ученик (50), закрыт 4 года назад
Выйдет ли Рио 3? Мультфильм, если да то в каком году?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264381) 4 года назад
"Карлус Салданья (режиссёр мультфильма), официально объявил что идея для сиквела уже пишется. Возможно Рио 3 будет. Карлус Салданья в интервью от 20 мая 2011 года, которое он дал газете «The New York Times», сообщил о том, что он очень доволен оценками кинокритиков и сборами, и о том, что «Рио» был задуман как квадрология (серия произведений, состоящих из 4 частей). Карлус Салданья также сообщил, что он уже планирует выпускать небольшие 30-минутные мини-мультфильмы на тематику «Рио» каждые полгода, в которых хотел бы поведать биографию некоторых персонажей. Также планируется выход мультсериала «Рио»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рио_2#Сиквел_и_спин-офф
фанфичУченик (50) 4 года назад
-[ IMR.TO.VT ]- а что скажешь насчёт кунг фу панда 4?
Jacob G. Искусственный Интеллект (264381) На вики об этом нет ни слова. Так что только догадки... думаю, этот мульт будет. Но хотя бы если анонса в этом году не будет, то свои же слова ставлю под сомнение.