Подтормвживания в Call of duty Moder Warfare 2019.

Тимур Петров Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Во время игры в новенькую CoD MF 2019 посреди игры начинаются жёсткие фризы драйвера обновлял (не помогло) вот характеристики ПК: оперативка 8 гб, процессор intel core i3, видюха nvidia geforce GTX 1050Ti.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354297) 3 года назад
оперативка 8 гб, процессор intel core i3, видюха nvidia geforce GTX 1050Ti.
Deadweight Оракул (67015) 3 года назад
i3 разные бывают, в основном это двухядерные процессоры, которые такие игры не потащат.
Зайнетдинов Динислам Ученик (173) 3 года назад
Сборка слабенькая ( Только менять комп. Можешь довольствоваться второй мв