Пищит ноутбук, черный экран

Dolgovets Prypat Знаток (350), закрыт 4 года назад
При включении ноутбука черный экран. Если клацать по клаве-ноутбук пищит. В чем может стоять проблема?
Лучший ответ
Имя Имя Мастер (2484) 4 года назад
если у тебя вообще черный экран, то логично что к матрице не идет сигнал. ты его не ломал полностью?
Dolgovets PrypatЗнаток (350) 4 года назад
Матрица была сломана и покрыта фиолетовыми глюками.
То бишь дело в экране, я правильно понимаю?
Имя Имя Мастер (2484) Dolgovets Prypat, ну скорее всего сначала придется восстановить картинку, а потом как побочное еще и заменить что то внутри, то что ты мог поломать когда его разбирал, или уронил