Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это очень ужасно? Я парень, 18 лет, ПУБЕРТАТ УЖЕ ПРОЙДЕН ( то бишь «детский жирок» не сойдет)

k 9 Ученик (90), закрыт 3 года назад
Рост 168, вес 64 кг. За последний месяц поправился с 55 до 64 кг. Очень комплексую у всех такие тонкие ноги а меня с девочкой можно спутать из-за этих дрянных ног. Буду худеть до 45 чтобы была анорексичная худоба. Каково жить с низким ростом и такими уродливыми ногами
Дополнен 4 года назад
Плечи при этом вроде нормальные, тоже широкие
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Организм человека растет до 25 лет, у вас времени валом, чего ныть то?
Остальные ответы
~ Sweetie ~ Гуру (3992) 4 года назад
Так и знал, что это ноги мужика
21 век фига)
Lin Lin Профи (536) 4 года назад
Тебе к психологу или психиатру
k 9Ученик (90) 4 года назад
Зачем? У меня нет проблем с психикой. Вы слепой? Не видно что ноги женские с широкими бёдрами?
Lin Lin Профи (536) k 9, я вижу, что комплексов у тебя больше чем тараканов в женской общаге
master 6300 Мастер (1960) 4 года назад
Штаны смени
У меня тоже жирные ноги
Но все равно все куда оучше чем у тебя
Милла Камилла Ученик (118) 4 года назад
Капец. Ты чего комплексуешь. Ты знаешь, как круто, когда у поцана такая задница?
P.S: да-да, телки тоже туда палят.
Дез Клок Профи (744) 4 года назад
Просто икры накачай, а лучше пойми, что мне с моими бамбуками тоже стрёмно: выгляжу как додический анорексик
имя фамилия Оракул (66295) 4 года назад
Родился ты бабой. Генетика подхромала, что-то напутала. Качайся, не качайся - нихрена не изменится. В спортзал ходил один такой - пересел на стероиды от злости. В итоге стал накаченной низкорослой бабой. Ещё и на выступления по бодибилдингу ходил. Я ему говорю: "Куда ты нахрен лезишь в бодибилдинг со своим ростом?" Наверное после он поплакал в подушку и ушёл в пауэрлифтинг. Сейчас там.
Александр НовиковЗнаток (294) 4 года назад
А это типо не исправить ты хочешь сказать?
Adam_uww Гуру (2983) 4 года назад
Только качка поможет 100%.
А лучше кроссфит, т к развивает комплексно все тело. Нужно сжечь немного жира и нарастить мышц. От кроссфита хорошо растёт "сухая" мышечная.
И питание по схеме: 25% - углеводы, 25% - жиры, 50% - белки.
[Пример кроссфит тренировки:
1. 2100 м бег
15 берпи
9 приседаний
2. 21-15-9 трастеры + подтягивания
3. ЕМОМ 7 МИН - кантование покрышки 7 раз в кажд минуту
4. Скакалка 10 мин.]
Удачи!
элина Искусственный Интеллект (102358) 4 года назад
насчет посетить психолога совет дельный. у вас не ноги проблемные, а джинсы -дудочки. если бы они были не в облипку, то все было бы в порядке. и насчет дрянных ног поосторожнее со словами. а то откажут, вот тогда хватитесь
kur ictaУченик (115) 4 года назад
Все нормальные парни в наше время такие носят, это узкие джинсы
элина Искусственный Интеллект (102358) kur icta, нормальные парни нормально себя чувствуют. но это ваш выбор следовать за модой. удачи!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
чувак в натуре ты спятил, от пола отжимайся по 50-т раз в сутки и не парь мозги себе))))))))))
Самый Умный Оракул (59449) 4 года назад
Ты дурной какойто с чего ты взял что кому то нравятся анарексичные ноги у нужчин!? мыжчина должен быть мускулистым а не дрищеватым как ты да ещё и в лосинах.))
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Нормальный рост и вес. и по ходу вы подросток еще будете расти. займитесь физическими нагрузками просто подкачайте тело. а ноги худые вообще жуть .мне так худые никогда не нравились. и меньше сладкого и чипсов есть.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74630) 4 года назад
Синдром тумбочки: ни фигурой не вышел, ни ростом.
Тут или учиться или качаться. Если умный фигура побоку, если тупой - то хоть мышцы должны быть.
Павел ОрловУченик (106) 4 года назад
Девушки на него смотреть не будут. Точно говорю
kur icta Ученик (115) Почему?
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Занимайся спортом, а именно качалкой, вместо жира появиться мышечная ткань, тем самым станешь более привлекательнее особенно для женского пола
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7303) 4 года назад
Пробежку 10 км каждый день, планку по 5 минут. Заметишь разницу быстро.
Александр . Гуру (3069) 4 года назад
Что ты ноешь... Всегда есть выход... Не нравятся ноги - отрежь их.... (Шутка чёрного юмора)
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
Переставай есть полуфабрикаты и макдональдс с его аналогами и питася по часам, также трезвый образ жизни и т. п. и с утра хотя бы бегай и зарядку делай и всё у тебя будет прекрасно.