Взлом пароля WinRaR

Святослав Кот Ученик (124), закрыт 3 года назад
Можно ли взломать пароль в WinRaR? Без программ подбора паролей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гадкий Я Просветленный (40621) 3 года назад
Вот нашёл себе проблему, хе-хе!.. Можешь просто переустанавливать раз в месяц.
Ну-у, или воспользоваться 7z - эту точно ломать не надо. =)))
FuaD Искусственный Интеллект (184353) 3 года назад
если пароль поставлен только числами с 8 знаков, вам придется подождать примерно месяц, если среди 8 знаков есть буквы, то придётся ждать год, а если там ещё есть иероглифы, то придется ждать минимум 10 лет, не говоря о том, если пароль более 8 знаков)