Почему в разных штатах США медицинская статистика немного отличается ?

фы фы Гуру (3988), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 4 года назад
Потому, что штаты в США имеют намного больше самостоятельности, чем края и области в РФ.
Остальные ответы
Сапунов Олег Оракул (72521) 4 года назад
Как и в России области и края....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
чем именно отличается, примеры приведите а то пока что вы в лужу пузыри пускаете и ждете какого то ответа
фы фыГуру (3988) 4 года назад
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) фы фы, хосподя, что ту непонятного, наиболе зараженные центры с высокой плотностью населения и большим количеством туристов и многочисленным общественным транспортом- в нью йорке машины свои мало у кого, все ездят на метро и паблик транспортейшен, у нас в регионе все ездят на личном транспорте а публичный это смех на палочке- с 6 утра до 6 вечера и только в будни- там три калеки в год ездят, естественно что меньше передачи вируса . В некоторых штатах карантин ввели раньше чем там было достигнуто большое число заболеваний, они успели сдержать эпидемию, другие же тянули до последнего и в итоге получили коллапс