Родители ( ну и дети тоже) , расскажите, в каком порядке вы сейчас учитесь?

АйриШа Искусственный Интеллект (108194), закрыт 4 года назад
На каких платформах занимаетесь дистанционно? Интересует в частности платформа Zoom. Есть такие, кто пользуется, удобно?
Лучший ответ
master 6300 Мастер (1960) 4 года назад
Мы почти нифига ее делаем по школе
Но у меня доп. англ на зуме. И если хреновый инет то это просто боль....
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 4 года назад
Вас много? Вы группой занимаетесь? На зуме же нет особого смысла в индивидуалках, это и по скайпу можно.
master 6300 Мастер (1960) АйриШа, 6-7 человек
Остальные ответы
Astvector Профи (689) 4 года назад
нам просто отправляют задания на гугл диск мы их решаем и отправляем назад....
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 4 года назад
То есть, физиономию преподавателя не видите и вам ничего не вещают? А хотелось бы что-то услышать по предмету?
Astvector Профи (689) АйриШа, ну по историю учитель нам голосовые отправляет иногда :D
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
шлют на ЯКласс
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 4 года назад
Да, я там зарегилась как репетитор.