Будет ли общества в будущем или в дальком будущем считать гомосексуалзим норму? Будут пощирать?

Патратизм к планете Земля Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ Sweetie ~ Гуру (3992) 4 года назад
Ес честно, то думаю возможно
Щас везде блещет ЛГБТ
Да и человеку не выбирать ориентацию
Патратизм к планете ЗемляУченик (139) 4 года назад
Я натурал
~ Sweetie ~ Гуру (3992) Ну поздравляю, чо
Остальные ответы
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
в России не обязательно менять сексуальную ориентацию, что бы стать педерастом, достаточно стать избранником
Патратизм к планете ЗемляУченик (139) 4 года назад
А если серьезно, то в будущем будет считать это норму?
Сапунов Олег Оракул (72521) 4 года назад
Да трахайся ты с кем хочешь! Неугомонный ты наш!
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
Ты про слово секс или про любовь между отцом и сыном, братом и братом, ну то есть между двумя мужчинами ?))
Патратизм к планете ЗемляУченик (139) 4 года назад
Да
Она Стас И Я )) Гуру (3426) что да ?))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Нет, подобное общество очень быстро деградирует и самоуничтожится
Zemlekop Просветленный (36584) 4 года назад
Эк тебя растащило то... сильно свербит? Так сходи подмойся, пока вода есть. Потом книжку почитай - Логика называется. Может тогда поймёшь, что у вас нету того самого будущего, тем более далёкого - просто вымрете постепенно
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 4 года назад
Возможно - где-то в племени чумба-юмба, но не в христианской стране.