Плагины на Вордпресс

мария рачёва Знаток (490), закрыт 4 года назад
Столкнулась с такой проблемой: на сайте на Вордпресс установлены 2 плагина All In One SEO Pack и Google XML Sitemaps. Поначалу все было нормально (примерно 4 месяца). А теперь в настройке плагинов высвечивается это: "Предупреждение: All In One SEO Pack обнаружил другие активные Плагины SEO или sitemap. Мы рекомендуем Вам деактивировать следующие плагины, чтобы предотвратить любые конфликты:

Карта Сайта Плагины
Google XML Sitemaps"

Что делать? Какой плагин удалять, ведь они оба нужны? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 4 года назад
первый стал выполнять работу второго, и что бы не мешалось, последний отключи
Остальные ответы
Oblaco848 Знаток (259) 4 года назад
Удали оба и поставь один - Yoast SEO.