Можно ли вывести из одного rca выхода (берого и красного), 2 банана кабла. И если как то можно, то как ?

Кирилл Поляков Ученик (109), на голосовании 3 года назад
У меня есть две дырки rca красная и белая, но колонки у меня под банана и мне надо как-то это сопрячь
Голосование за лучший ответ
chip smd Мыслитель (7835) 3 года назад
переходник или паяльник в руки
LL Мудрец (17618) 3 года назад
Да просто из центра RCA - в один банан, а из оплётки - в другой.
В какой именно - не имеет значения, но нужно, чтоб на обеих колонках одинаково было.