Весьма странный сайт увидела, может кто знает, что это?

erahywer 3ehuweryh Профи (869), закрыт 4 года назад
Текстильсония это че такое .рф ???скинули в комменты, заходить не буду, просто стремно и интересно что это
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 4 года назад
Дайте ссылку.
По запросу "Текстильсония. рф" нихера не найдено.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114665) 4 года назад
Не, у меня даже по ссылке не зайдет, говноресурсы изначально заблокированы в hosts, записи синхронизированы с гитхабом.