Коронавируса нет на самом деле?

Принцесса Гуру (3459), закрыт 4 года назад
Это провокация ради большего глобального контроля над нами коорпарациями:?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112669) 4 года назад
Есть, как и грипп, орви и прочая атипичная пневмония
Остальные ответы
~ Sweetie ~ Гуру (3992) 4 года назад
Конечно есть дурашка
ПринцессаГуру (3459) 4 года назад
а вот это уже синдром - когда все кто параноит на эту тему - дркгих называют дурами - дуракми и тупыми- но вы сами точной информации же не знаете - толькоо смм ...
~ Sweetie ~ Гуру (3992) Чувак, у тебя паранойя. Иди попей чай и успокойся
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Принцессе простительно....
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Да. Это все рептилоиды жидомассоны и иллюминаты с Нибиру
Вова Путинштейн Ученик (183) 4 года назад
он есть! он реальнее чем вы думаете:

ПринцессаГуру (3459) 4 года назад
от этого жизнь лучше не становится
Вова ПутинштейнУченик (183) 4 года назад
так в планах небыло сделать вашу жизнь лучше.
HAL 9000 Мудрец (16957) 4 года назад
Допустим!
1. Всё для того чтобы корпорации контролировалась нас!
2. Корпорация не выгодно чтобы ты ты сидел дома и нужно чтобы ты работал!
3. Не чувствуешь противоречий в твоей версии? Пункт 1 и 2 вступают в конфликт!
ПринцессаГуру (3459) 4 года назад
им не выгодно что бы я создавала свой бизнес который намного привлекательней, чем их шир потреб и конечно они хотят что бы я уних работала за 5 руб... но я не хочу
HAL 9000 Мудрец (16957) Если корпорация Богата, она либо купит ваш бизнес либо создаст себе такой же по такой же модели! А вас разорит! Ну а то что вы можете составить конкуренцию крупному бизнесу это смешно!)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375469) 4 года назад
Съезди в Италию, проверь на себе. Потом отпишешься, если сможешь.
Александр Искусственный Интеллект (123239) 4 года назад
есть, но не он виновник всего происходящего))
Ирина Митина Профи (534) 4 года назад
Почему нет? Есть, конечно. Не даром панике весь мир, повторюсь - ВЕСЬ. Посмотрите статистику на количество зараженных! Не больных только на северном полюсе. Искусственно созданный вирус для непонятной войны человечества. А мы кто? простые и мелкие мурашки, которые попали под раздачу. Успокаивает только то, что людям с крепким иммунитетом особо бояться нечего. Поэтому укрепляем иммунитет. ем минисан д и правильно питаемся. Ну и конечно строго соблюдаем карантин. По крайней мере в самый пик заболеваемости. Но где гарантия что под корону не попаду\т близкие и родные...
Просто ЛюдинОракул (61970) 4 года назад
заблуждение - тут молодой пацан умер -здоровый как лось -спортсмен - поехал на велике кататься и где то хватанул инфекции - убрался за неделю