Я правильно понимаю, что оценки за ВПР никуда не идут? Почему школьники боятся?

Хена Политрук Знаток (274), на голосовании 3 года назад
Если школьники ссутся над работой, оценки которых никуда не идут, то неудивительно, что после ЕГЭ волна самоубийств. Хилые нынче дети пошли. Это естественный отбор...
Голосование за лучший ответ
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Лично мне посрать. Впр влияет только на ЗП учителей
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Серьёзно?)))
Пидр Иванович Профи (544) Ну ещё оценку поставят
pudgechuck Профи (627) 4 года назад
Боятся не следует, т. к там есть вопросы, на которые не проходили тему
. Мыслитель (7470) 4 года назад
Тебе самой то сколько лет?) Ты точно такое же поколение ЕГЭ. Почитал я что ВПР появились с 2015 года (10 лет как я школу закончил) , а ты до этого писала что тоже сдавала ВПР, тоже ещё ребёнок. Посмотрел я твои вопросы ты точно такое же поколение ЕГЭ
master 6300 Мастер (1960) 4 года назад
Родители бить будут. детям пох
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
ВПР не напишет на четыре балла только полный идиот. Там простейшие задания.
Юля МетелёваУченик (118) 2 года назад
боже, некоторые не могут понять темы, даже когда их учат. Идиотами ты не имеешь их право называть.
Дианка Воробчек Ученик (182) 4 года назад
Вот тоже хочу знать (( а то волнуюсь очень.... но в прошлом году я была в 6 классе и нам оценки даже не сказали! Только по некоторым предметами решили сказать... Так что тут хз хз
master 6300Мастер (1960) 4 года назад
не надо волноваться о з/п училок
Naumenko Высший разум (856820) 4 года назад
ВПР предназначена для диагности того. какие темы усвоены лучше. а какие плохо. те ориентир для преподов и умных учащихся. над чем нужно потрудиться.
Для баранов это сирена-ТРЕВОГА, ТРЕВОГА, спасай себя -учись в конце концов!!