Выбираю первое авто (см. внутри) РЕНО VS ФОЛЬЦ

Почтальон П-Печкин Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Выбираю своё первое авто, бюджет не большой 250-300, мб 350

Вот несколько:

1. Фольцваген Поло, 2010, ~ 116.000 km = 300.000 RUB (1.6 MPI MT (105 л. с.)) 3 Владельца (по авито).

2. Фольцваген Поло, 2013, ~ 115.000 km = 360.000 RUB (1.6 MPI MT (105 л. с.)) 1 Владелец (по авито).

3. Рено Сандеро I, 2011, ~144.000 km = 279.000 RUB (1.6 MT (84 л. с.)) 1 Владелец (по авито).

Стоит ли внимание обращать на полики? Дороги ли они в обслуживании?

Что скажете про Сандеро? Как она по обслуживании?
Голосование за лучший ответ
александр с. Мастер (2188) 4 года назад
ни одно из перечисленных . возьми калина - седан до сентября 10-го 8-клапанную
Destino Искусственный Интеллект (326831) 4 года назад
Логан логаном этот сандерик. Называется найди 10 отличий... Полочки чуток получше, но их обычнов таксо уматывают в сопли... Они хоть и пободрее на трассе, но с вечными починками выйдут намного дороже логана...
Александр Лебедев Просветленный (20078) 4 года назад
сандеро проще и выносливее, но расход топлива у него чуть повыше .поло экономичнее особенно на трассе, лучше рулится, но подвеска более асфальтовая . все зависит от того где будет основной пробег и как собираетесь ездить ...
CC CC Ученик (65) 4 года назад
я думаю за 360 поло 2013 с одним владельцем сам не возьмешь когда увидишь.
Фёдор Фёдоров Профи (597) 4 года назад
не хрена у тебя ценник, у меня первая машина газ 3110 змз 406 за 34 тысячи.... а так без фото без всего думаю что 2
Дмитрий Храмушин Ученик (108) 4 года назад
Поло будет надёжнее. Бери ее. Только я бы советовал покупать у надёжных дилеров. Я брал у них http://www.mercedes-panavto.ru проблем ни каких нет
Грубый Вак Просветленный (46155) 4 года назад
Я бы лучше Шкоду-Рапид посмотрел. Она практичнее и вместительнее, чем эти авто.
немайор Непронин Гуру (4786) 4 года назад
Шкода Рапид намного лучше тех авто, которые вы написали
Почтальон П-ПечкинУченик (70) 4 года назад
один хрен Ваг. ЧТО ФОЛЬ, АУДИ, ШКОДА И СЕАТ _ ВСЕ ХОДЯТ ПОД ФОЛЬЦОМ
Андрей ********Оракул (75724) 4 года назад
на много лучше в чём?
немайор Непронин Гуру (4786) Андрей ********, Во всем. Можно взять версию с норм. Движком, атмосферником без турбины. С автоматом, а не роботом. Лифтбек, очень удобно
немайор НепронинГуру (4786) 4 года назад
Вы издеваетесь? Читать вас научили?