Девушки с детьми

Петров Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Почему сейчас ооочень много "одиноких" девушек с ребёнком?? Парни у них если и есть, то временные, которые надолго не задерживаются.
Выходят замуж, чуть-ли не сразу разводятся. Зачем?
Голосование за лучший ответ
зенит Александр Ученик (186) 4 года назад
Думаешь девушки в этом виноваты?)
Иванов АлексейПрофи (889) 4 года назад
а кто в этом виноваты?
I'm Bored Ученик (132) 4 года назад
Ну родила для себя, тянет теперь сама)
Benoevskiy Мастер (1202) 4 года назад
У русских так принято. В большинстве случаев это из-за алкоголя
Иванов АлексейПрофи (889) 4 года назад
нее.. чувак! такая фигня уже и в дагестане часто встречается..
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Это из-за феминисток, которые стремятся к равноправию с мужчиной вплоть до того чтоб писать стоя. И из-за воспитательного процесса, в котором слишком много прав у детей. Из-за фемен женщина обесценивается, поэтому более доступна. А из-за нарушения воспитания имеет мнимую самостоятельность (я сама знаю, что мне нужно) поэтому не слушает совета старших. И вот результат: учатся только на своём опыте...
Аглая Воронова Просветленный (24524) 4 года назад
Потому что у современных мужчин слишком много хотения и слишком мало обязанностей, они не хотят и не могут работать. Поэтому с ними невозможно жить.
Даже когда я работала в мужском коллективе сварщицей (у нас в посёлке не было другой работы) было так, что я работаю, а они сидят и водку жрут. Я свой план сдавала полностью, а они с опозданием на несколько месяцев. А зарплату всем одинаковую платят. Справедливо, ага.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
В большинстве случаев изза того что дуры. Мать одиночка в рф, в отличии от евросоюза, ни каких дополнительных бонусов не имеет.
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 4 года назад
Женщина не станет разводиться от хорошей жизни. Это крайняя мера, на которую её толкает осёл-муж
Иванов АлексейПрофи (889) 4 года назад
ну да.. только вот понятие "хорошей жизни" глупой женщине навязали.. фулиганы какие-то))
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) Никто никому ничего не навязывает, это всё очевидные вещи.
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Да не девушки они, а женщины, познавшие сожительство !
Иванов Алексей Профи (889) 4 года назад
Всё просто.. биологическая задача женщины- максимально разродиться сильными и максимально разнообразными генами.. а контролировать эту биодвижуху запретили на законодательном уровне.. какие цели у такого отбора предположить не трудно)