я Виновата во всём этом ?

Принцесса Гуру (3459), закрыт 4 года назад
Если мой разум не смирится с природой жизни с потоком, с текущим происходящим, то и мне пи-ц, ведь я сейчас завишу от него?
Лучший ответ
миша баш Просветленный (47036) 4 года назад
рано или поздно смирение приходит всегда
Остальные ответы
зенит Александр Ученик (186) 4 года назад
Сходите к психологу или психотерапевту может он вам поможет вернуться
ПринцессаГуру (3459) 4 года назад
это точно не моё
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 4 года назад
Да.
Только "виновата" - неподходящее слово.
Вы организовали себе ситуацию, которая способствует вашему обучению. Ну, вот и учитесь. Учитесь прощать и просить прощения, учитесь понимать, что ситуацией на все сто мы овладеть не можем (ни один человек не может; максимум 20%), учитесь не вмешиваться в чужие дела без приглашения. В общем, расставляйте проблемы по ранжиру и решайте в порядке поступления.
ПринцессаГуру (3459) 4 года назад
всё очень правильно и совсем согласна - кроме одного.. но там я разберусь
спасиб
бмбк Оракул (52510) 4 года назад
Не виновата. успокойся принцесса.
Это косяк Создателя. а не твой.
Надо будет ему по щям надавать., за такие ляпы.
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Даже если смириться твой разум... жизнь точно с твоим разумом не смириться... Так что, пизьдец гарантирован...
Nikita Popov Просветленный (46766) 4 года назад
Это тоже жизненный период. Примите его с достоинством, как и ранее