Какие игрушки установлены на вашем смартфоне!? Какой жанр вам больше нравится и почему.

КЪМЕТЬ Мастер (1888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119125) 4 года назад
Knights of pen and paper 1 и 2. Люблю Might & Magic.
КЪМЕТЬМастер (1888) 4 года назад
смешной трейлер у первой
Vampurr Искусственный Интеллект (119125) Но там переборщили с пикселями. Вторая приетнее в плане графики и соизволили перевести на русский.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
это секретная информация
КЪМЕТЬМастер (1888) 4 года назад
порно заняло всю память
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152348) 4 года назад
Нет игрушек
КЪМЕТЬМастер (1888) 4 года назад
а что есть
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152348) Приложения разные, вк, вайбер, вацап, телеграм, сигнал, хром
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
гта 3 и КОТОР первый. а жанр... нравится рпг с выбором, когда твой выбор действий влияет на сюжет. а почему именно это - потому что когда в морровинде мне не дали присоединиться к дагот Уру - у меня знатно так бомбило.
КЪМЕТЬМастер (1888) 4 года назад
не лучший выбор мягко говоря, ну чтож поделать - твой выбор, тебе и решать
КЪМЕТЬМастер (1888) 4 года назад
я об моровинде, конечно жн
Zмей Гуру (4646) Щульцынберг, почему? я даже в этих КОТОР-ах на темную сторону всегда переходил. характер такой. а тут прям обидно стало... тем более там даже строчка в диалоге есть "хочу к тебе присоединиться" а тебя на три буквы вежливо посылают... эх... тем более это соратники и боевые товарищи, тот же нереварин с ним дружил. печально кароче это все...
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 4 года назад
Нет никаких игрушек !
gribstasИскусственный Интеллект (248092) 4 года назад
Играть на смартфоне -это маразм ! :) Дома есть мощный комп, на работе несколько компов - где играть то - за рулем автомобиля что-ли по дороге на работу ? :):):)
Пётр Гланц Ученик (197) 4 года назад
Не заражён мобильным ГЕЙмингом.
Марк МарохинЗнаток (472) 4 года назад
беды с башкой?
ildar117 Просветленный (22231) 4 года назад
Word Truck Driving Simulator, нравится дальнобой и это лучшая игра на ведре, грузовик на значке желтого цвета, если вдруг затестить захотите . А так между делом пабг и герои меча и магии.