Можете посоветовать какую-нибудь демку игры ААА последних двух лет со стима или ориджина?

Shade Искусственный Интеллект (275288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
из стима - Dishonored 2. из ориджина - Star Wars - Jedi Fallen Order
ShadeИскусственный Интеллект (275288) 4 года назад
спасибо, попробую найти, нашёл какую-то Лару Крофт 2018, вот качаю 17 гигов, ещё минут 10 ждать.
Zмей Гуру (4646) К1801ВМ1, ларка тож ниче, выживач такой с экшоном...