Автокликер в игре

Ваня Лютый Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: на Windows 10 автокликер при включении работает на рабочем столе, но не хочет работать в игре! До того как обновился на 10-тку, он на 7-ке работал отлично без каких либо проблем, а на 10-ке словно не видит окно игры=( Подскажите в чем может быть проблема? В Гугле вообще ничего не нашел ( Может дело в том, что на 10-ке включено что-то лишнее? Не понимаю...
Дополнен 4 года назад
Игра мморпг
Дополнен 4 года назад
Он работает на 7 винде, а на 10 нет
Голосование за лучший ответ
pudgechuck Профи (627) 4 года назад
Возможно в игре обход на автокликер есть
Ваня ЛютыйУченик (84) 4 года назад
Он на семёрке работает
Никита Бережной Профи (605) 4 года назад
Хз мало кто автокликерами пользуется, разберай автокликер или пиши разрабу этого приложения пусть думает