Помощь в милинеер с деревней

Никита Шахарев Знаток (472), закрыт 4 года назад
Здравствуйте всем. У меня проблема с милинеер в майне 1.12.2. Сделал деревню норманнов, где я лидер, сундуки мог открывать, контролировал постройки и всё такое. Но потом пошёл в шахту, возился там минут 40, вернулся - и теперь сундуки закрыты, ничего сделать не могу, и они не считают лидером. У кого-нибудь было подобное? как исправить?
Лучший ответ
Хена Политрук Знаток (274) 4 года назад
Тебя свергли. Только геноцид деревни поможет
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210379) 4 года назад
В настройках укажи быть лидером (в настройках мода, а не майна)