Зачем лидеры держав придумали коронавирус? Ваша версия?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Живорыбкин Мудрец (16654) 4 года назад
это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
Лидеры не в курсе, кто и куда их ведёт)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219642) 4 года назад
И в итоге наебать самих себя?))))))
Живорыбкин Мудрец (16654) Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится; 35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится; 36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171175) 4 года назад
У вас преувеличенное мнение о лидерах держав, это пешки на поле истории. А вирус этот особенный, он разом показал всем, кто на земле хозяин: "разумный" человек или "неразумная" природа, которая больше не может терпеть такое вредное животное как человек. Поэтому вирус и разогнал всех по своим углам, всех напугал, и начал разрушать хищническую потребительскую экономику. Он как бы говорит всем: раз не умеете жить вместе по доброму, так сидите теперь врозь, чтобы меньше зла делали, а я пока буду разрушать ваш порочный мир, буду очищать землю от вашей разрушительной деятельности.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219642) 4 года назад
О Боже. Вы реально верите, что какая то букашка важнее пидарасов у руля?
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171175) А вы реально верите, что эти букашки - правители государств - действительно чем-то управляют? Ведь очевидно, что пришел маленький вирус, которого и в микроскоп-то не видно, и разом загнала всех правителей в тупик, они же не знают, что делать, как остановить разрушение экономики. Они же свои деньги теряют, не знают, что дальше делать, даже остановить развитие эпидемии не в состоянии.
миша баш Просветленный (47036) 4 года назад
его не придумали он был и возможно и есть, но не в таких масштабах, а так что, то связано с переделом политики, в России например закон принимают об иностранцах упростить им становиться гражданами России и ещё губернаторы в отставку начали уходить по моему уже третий
мария 82 Мастер (2339) 4 года назад
англии надо обонкротить предпренемателей мира и спомощью сша-ведь у неё весь золотой запас мира и выкупить имущество у предпренемателй под каторым и земля, и патом у сша это всё бесплатно взять- и все точки земли для англии