Соду нужно пить в очень малых дозах, что-бы воcстановить шелочной баланс в крови ?

фы фы Гуру (3988), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180456) 4 года назад
Это так не работает
Кислотно-щелочной баланс крови зависит от правильной работы легких и почек.
фы фыГуру (3988) 4 года назад
Понял, поэтому спецы в ютубе и говорят что уже не поможет .
фы фы Гуру (3988) Один хрен в воду добавляю .
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Соду пить от изжоги и чем реже - тем лучше.
фы фыГуру (3988) 4 года назад
Изжога обычно при язвх наблюдается . Но она от химических продуктов наблюдается периодически .
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) Говорю же, как экстренное средство. Единоразовое. Потому что это вредно
Обманутый президентом Просветленный (37405) 4 года назад
да ты химик.. щелочной баланс в крови.. ты это ..лучше в задницу заливай там точно есть то о чем спрашиваешь
фы фыГуру (3988) 4 года назад
В СССР химию преподавли в институтах самые крутые спецы из генных лабораторий, так что не дуркуй .
Обманутый президентомПросветленный (37405) 4 года назад
пора бы знать физиологию если вопросы такие задаешь.. дуркуешь ты.. есть такое понятие как осмос.. а щелочная среда формируется в кишечнике.. не морочь голову людям..
Обманутый президентом Просветленный (37405) да и нет такого понятия-шелочной баланс крови.. сам придумал?