Сетевые адаптеры. Интернет

Андрей Гоголев Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Как подключиться к интернету, если в диспетчере устройств нету вкладки сетевые адаптеры? Как их активировать или увидеть? На ноутбук, на самом ноутбуке нету кнопки включения и в Биосе все включено и кабель рабочий
Голосование за лучший ответ
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Установите драйвера driver pack ом или любым другим способом. Тогда сетевой адаптер появится в диспетчере устройств и заработает
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114892) 4 года назад
Запустить поиск обновлений. Вместе с обновлениями будут найдены и установлены необходимые драйвера, но только в том случае, если все устройства исправлены, и если вы не используете говносборку от Овгорски иже с ним.