Использование дешевых масок - это фэйк ?

фы фы Гуру (3988), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Как это может быть фейком? Либо ты их реально носишь, либо нет.
Или я неверно истолковала вопрос?
фы фыГуру (3988) 4 года назад
Врач же в Коммунарке предохранялся дешевой маской, судя по видео .
Тетя Мотя Оракул (75698) Маски ни от чего не предохраняют. Если бы вирус был такой крупный, что не просачивался бы сквозь волокна маски, то ты бы чувствовал, как он бьется тебе в лицо.
Добро Счастье Ученик (10) 4 года назад
смысла в масках нет
фы фыГуру (3988) 4 года назад
В Китае тестировали всех, улицы обрабатывали раствором, думаю что в одних масках смысла точно мало
Joselyn Оракул (71138) 4 года назад
разумеется. Я не верю, что этот фиговый листок на носу, способен от чего-то защитить.