Как зовут и из какого аниме персонаж похожий на казуму из коносубы и героя щита?

Даниил Березовский Знаток (361), закрыт 4 года назад
Как зовут и из какого аниме персонаж похожий на казуму из коносубы и героя щита? он как будто взрослый казума
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576129) 4 года назад
Хотелось бы более понятной формулировки вопроса.
В аниме "Chrome Shelled Regios / Хромированный Региос" есть персонаж Лейфон Алсейф. Он похож на Казуму.
Персонажа из аниме "Tate no Yuusha no Nariagari / Восхождение героя щита" зовут Наофуми Иватани.
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
как зовут азиата А, который похож на азиата Б?
Хена ПолитрукЗнаток (274) 4 года назад
Автор вопроса сам азиата, судя по грамотности
Noname Гений (69519) 4 года назад
Его зовут либо Казума, либо Герой щита.