Месячные в один день

Ирина Миклушевская Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 3-4 дня, сегодня увидела кровь, (очень мало) но в течении дня больше не было. Возможно ли это из за того что я применяла гормональные мази ( был дерматит). Так же был нпа.
Лучший ответ
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 4 года назад
Такие сбои иногда бывают. Причиной может послужить стресс. Подожди пару дней, все вернется в норму. Если нет, обратись к врачу.
Ирина МиклушевскаяУченик (91) 4 года назад
Таким ответам очень рада, а то читаю кто что пишет, заснуть не могу (
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) Ирина Миклушевская, Для беспокойства нет причин.)
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56395) 4 года назад
Может расковыряла там чем. Заглянуть туда нужно.
DesmondTheKin Ученик (224) 4 года назад
Загляни, фонариком посвети, мб застряло чего
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 4 года назад
Если был нпа, возможна беременность.