Как освободить оперативную память.

Feanor Ученик (131), закрыт 4 года назад
Имею одну плашку ОЗУ на 4гб
Игра выходит в 1,6гб-1,9гб опер. памяти. Дискорд 300мб
В итоге получаю нестабильную нагрузку в 77-98% занятости памяти. Естественно об "играть" речи и не шло. Единственные приложения это ДС и игра.
Как решить проблему? Уже скоро докуплю ещё плашку на 4гб, но до этого играть явно будет невозможно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Зорченко Мастер (1917) 4 года назад
Не понимаю в чем твоя проблема я играю с 4 гигами озу и нормально дискорд стим и сама игра идут хорошо.
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Отключите автозагрузку программ, графические навороты рабочего стола и все службы где написано "остановлено" у меня получилось 1,4 Гб в простое
Serval Просветленный (35336) 4 года назад
Файл подкачки может маленький? А так да, систему оптимизировать иолько...