Есть ли государственная помощь в устройстве на удаленную работу?

Agata Мудрец (19748), закрыт 3 года назад
Способов много, желающих немерено.
Информации нет. Мусор из жуликов.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 3 года назад
А в чем должна заключаться помощь государства? Если у вас нет соответствующей профессии и опыта, то никто уже не поможет. А если есть, то полно возможностей для самостоятельного поиска
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 3 года назад
Нет, конечно. Щас бы все шахтёры и дальнобойщики на удалёнку устраивались
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 3 года назад
Какая государственная помощь? Ни кто ни кому ни чего не должен! Есть объявы на сайтах/в газетах.